Casa em Condomínio 4 Quartos Condomínio Xapada Parque Ytu 546m²
Condomínio Xapada Parque Ytu - Itu/Sp
Aluguel
R$ 15.000,00
+ Condomínio R$ 1.234,00
+ IPTU R$ 766,00
Valor Total: R$ 17.000,00
CÓDIGO: 6196
Favorito
6196Código
4Quartos
4Suites
6Banheiros
6Vagas
546 m2Privativos
1.000 m2Totais
88Visualizações
Casa com 4 quartos para alugar, 546 m² por R$ 15.000,00/mês - Condomínio Xapada Parque Ytu - Itu/SP
.Pet Friendly
Excelente sobrado para locação no Condomínio Parque Ytu Xapada em Itu-SP.
Composta por 4 suítes, todas com armários e ar condicionado, sendo a master com closet e hidromassagem; sala ampla 2 ambientes; 2 home theater; lavabo; cozinha planejada; lavanderia; varanda gourmet com churrasqueira e banheiro; amplo quintal gramado; campo de futebol; 2 vagas de garagem coberta e mais 4 vagas descobertas.
Segurança 24 horas
Quadra Esportiva
Espaço Gourmet